今天分享最喜欢的冬枣

楼下超市8块一斤冲冲,好大个,感觉都挺结实的。
今年的冬枣都挺贵的,上市20元30元一斤,比榴莲都要贵了,看到减价必须冲!
买了两斤回来洗干净,几分钟炫没了

发布于  08-18 20:38 · 编辑精选
评论
最新
轻描淡写的幸福 冬枣看着很好吃的样子,挺大很甜吧
10楼 08-22 16:15
回复
0
kingbo花 不错啊,个头很大的
9楼 08-21 20:15
回复
0
kingbo花 我看到最近邻居们再买
8楼 08-21 20:15
回复
0
xiaomodel 今天我也买了冬枣
7楼 08-21 13:14
回复
0
呱呱精巡山 晃眼看还以为是卤蛋
6楼 08-20 18:42
回复
0
加载更多...

海淘工具