小鹿妈妈
为什么要使用牙线:吃完食物后总是会有残渣残留在牙缝中,光靠漱口和刷牙的清洁是远远不够的!
优势:价格超级便宜!旗舰店价格,袋装(25.7可到手1000支),盒装(15.8rmb八盒400支装)。还赠送一个随身携带的牙线盒,怎么会有这么便宜的牙线!如果遇见淘宝搞活动300-40+淘宝省钱卡红包+返利还会更加便宜呢。
使用感受:牙线很细但是韧性非常好!不会**害牙龈,外出旅游可以用小盒子装牙线,小小个方便携带。
发布于 2023-09-07 21:55:56 · 编辑精选





