下午遛狗路过小区水果店,居然发现上草莓了,25块钱满满一大盒,这价格,很难不让人心动,晚上回来盐水泡了一下,有果酸味儿,但是不严重,配上酸奶,既好看又好吃,还减脂!捡到宝了! 发布于 今天 20:27 · 教育身份认证